Держиться темпераура
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь переболела ангиной пропила антибиотики флемоксил солютаб 7 дней, через 3 дня поднилась опять температура 37,5. Врач назначил другие антибиотики аургументин, Выпила 3 таблетки, прошла температура. Через 5 дней опять поднилась температура 37,2 -37,3 держиться уже 8 дней, сдали анализы мочи, крови. Соплей нет, горло не болит, кашля нет. Подскажите как быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальные анализы. По их результатам показаний для приема антибактериальных препаратов нет.
Покажитесь для осмотра инфекционисту и обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего доброго.