Держится давление
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. Переболела ковидом и стало держаться давление 130/90,140/100. держится все время. Самочувствие при этом хорошее. Иногда повышается до 170, выпиваю таблетку нифедипина, снижается до 140 и так держится. Что мне делать? Может какие таблетки попить длительное время? Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте рекомендую вам сделать узи сердца, сосудов шеи и сдайте биохимический анализ крови