Дермотит пероральный во время беременности
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У меня беременность 19 недель, появился пероральный дерматит, примерно с середины декабря. Раньше его не было. Ходила на приём к дерматологу, назначил умывание и крем эмолиум, но от него ещё хуже. Помогите пожалуйста, как с этим бороться. Третий день рецидив.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Во время беременности можно использовать только крема с азелаиновой кислотой.