Дерматоскопия, что делать

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Прокомментируйте, пожалуйста, заключение дерматоскопии.
Насколько все опасно? Нужно ли срочно удалять или можно удалить в плановом порядке осенью?
И еще уточните 1) что значит с участками регресса? Это плохо?, 2) бесструктурные розоватые участки о чем говорят?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-06-11 09:22
Здравствуйте! Судя по дерматоскопию онкологической настороженности нет, это обычные невусы. Их можно удалять в плановом порядке, экстренности никакой нет. Участки регресса, бесструктурные участки-это просто описание невуса.