Дерматологические патология

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у мужа на лице вскочил вот такое высыпание(фото) сопровождается зудом, становится больше и выраженные уже 4 дня, находится в командировке, кроме сан. Части нет вариантов обратиться, пьёт супрастин и начал мазать флуцинаром. Подскажите что это может быть? Ранее такого не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-15 21:09
Здравствуйте Ирина

Где географически находится Ваш муж?

Можно подозревать микоз кожи, в том числе инфильтративно-нагноительную трихофитию.

Можно думать о вульгарном сикозе.