Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.07% вопросов
0
1
Здравствуйте, обнаружила два таких пятна. Увидела дня 3 назад. На животе сначала был просто «прыщ», как точка. ‘Были болезненные ощущения. Очень чешутся. Лечение никакое не принимаю. Что это может быть? Заранее спасибо.
0
9
Здравствуйте, меня зовут Иван. Хотел бы уточнить, появились коричневые пятна на члене, а так же обратил внимание, что Появляются новые. Так же наблюдаю сухость головки с морщинами, так же есть зуд в головке полового члена(только у отверстия) , как будто уколит иголочкой, а дальше зудит, пока не примнешь...
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это? Родинка или что-то еще оно не чешется и не болит. Жду вашей помощи
0
3
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня на ладонях слазит кожа. Она не зудит и ни как не беспокоит. Что это может быть и чем это лечить. Серьезно ли это. Ответьте пожалуйста. Фото прилагаю. Спасибо вам.
0
28
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей лица. Много раз обращалась к дерматологу но толку ноль, никак не проходит. У меня диагностика атопический дерматит врач порекомендовал гель и крем от марки TopiCream но данная марка не помогает наоборот появляется покраснения и шелушиться Можете подсказать что делать?
0
5
Здравствуйте, Алина Викторовна. Вчера я задавала вам вопрос касательно имеющегося у меня невуса. И вчера же ребёнок его задел. Не кровило, не болело. А сегодня я заметила на нем изменения. Насколько все страшно и опасно. До этого ни разу невус не травмировался. Теперь может быть меланома? Фото до и после...
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на спине появилось вот такое пятно дней 5 назад и немного увеличилось, мазала йодом и мазь акридерм, что это может быть? Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, обнаружила у себя на теле маленькие, едва заметные красные вкрапления, которые не проходят уже достаточно долго, около месяца и при надавливании на кожу они становятся незаметными, как-будто обычного цвета кожи. Очень мучает вопрос что это может быть, как можно убрать и не опасно ли?
0
1
Здравствуйте, у меня есть образование не знаю родинка или нет она выступает над кожей мягкая вот сегодня я не много не растянула а внутри просвечивают красные точки. Посмотрите. Что мне делать?
0
3
Здравствуйте, уже некоторое время, при расчесывании волос ребёнка (девочка, волосы длинные) замечаю пятнышко на коже головы, розовато-коричневое. Вообще, было много перхоти (связываю это с гормонами - подросток), голову она чесала, стали мыть шампунем лечебным низорал и циновит - вроде перхоть прошла....
Вверх ↑
Задать вопрос