Дерматит у ребенка на руке
Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, вчера увидела на руке у сына. Были 2 маленьких прыщика. Чешуться, твердые. На сегодня увеличилось. Ни кто не кусал. Пьем лекарство от кашля и антибиотик уже 6 день. Может это быть алергия на лекарство или простуда так выйти?
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на укусы все - таки. Местно фенистил гель 3 раза в день.