Дерматит шелушение и краснота без зуда
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Фото прикрепляю. Былому врача он сказал что не знает что это, похоже на дерматит. Сказал убирать шелушение с помощью салицилового спирта. Не чешется. Только шелушение и краснота. Я вот думаю как можно убрать спиртом шелушение как бы хуже не было. Заранее спасибо.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть псориатическая бляшка.
Посоветовал бы очный осмотр другого дерматолога для подтверждения или исключения псориаза.
Это может быть псориатическая бляшка.