Дерматит, псориаз после родов
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. До первых родов никогда такого небыло. После первых родов вылез псориаз на логтях (несильно, но есть) Проходил чуть, щас опять появился. Я сейчас жду третьего (и хочу спросить можно ли во время беременности мазать логти)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для лечения ограниченных форм псориаза используются гормональные мази.
Их применение допустимо при беременности.
Если высыпания небольшие, то я бы не стал проводить ни какого лечения, учитывая беременность.