Дерматит под глазом у взрослого

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца под глазом вот такое пятно. Не зудит, не горит. Просто пятно. Не могу попасть к врачу. В связи с вирусом. Боюсь (а косметолог сказала, что дерматит контактный. Может на крем для кожи вокруг глаз. Подскажите, что это может быть, чем можно улучшить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-28 09:24
Воспользуйтесь гидрокортизоновой мазью, внутрь - антигистаминные. Уберите все свои уходовые средства.