Дерматит от аллергии

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть! Два месяца назад лечилась от алергического дерматита (только на среднем пальце). Вроде все прошло, а сейчас на этом же пальце появилось вот что.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-02 20:06
Добрый день.

Вас интересует проблема с ногтем?

Или тёмное пятно на коже?
Платная консультация
Катя 2021-10-02 22:28
Здравствуйте Доктор меня волнует ноготь! А это вовсе не пятно! Я красила подружку и чтобы на этот палец ничего не попало я его заклеила пластырем и надела перчатки. А потом забыла его снять и проходила с ним весь день