Дергание в миндалинах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дискенизия желчно выводящих путей
Здравствуйт Подскажите пожалуйста что это может быть? Все зависит от принимаемой пищи, если я поем жирного, острого, жареного начинается отрыжка. Есть хроническое заболевание ДЖВП. Перед отрыжкой дергает в миндалинах, колит тянет в горле, после отрыжки все проходит!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Анна. По поводу отрыжки вопрос гастроэнтерологу.