Дёргаеться задняя небная дужка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Заметил дня два назад что у меня во рту началась дёргаться задняя небная дужка, раньше присутстволо ошущение чего-то в горле что-то мешало, ну не чего такого не замечал, чем может быть вызвана эта проблема и с чем связана? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, это неврологическая симптоматике.