Дёргается гнлаз!

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня дёргается нижнее веко на левом глазе, то ли мышца, то ли нерв и замыливается глаз! Ощущаю дискомфорт! Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы избавиться от этого неприятног ощущения!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Пропейте курс валерьянки в таблетках 7-10 дней и прокапайте капли дексаметазон по 1 кап 2 раза 10 дней и слезин по 1 кап 6 раз в день 10-14 дней. Если на фоне лечения не пройдет, то надо будет обратиться к неврологу для решения данной проблемы