Депрессия- развод?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Живу за границей уже 13 лет. Три года назад вышла замуж. Ушла с работы и переехала к мужу. Родили дочь 2 года. После я постоянно уставала. Муж перестал понимать мою злость от усталости. Я стала депрессивной. Перестали общаться толком. И узнаю, что уже почти эти же два ку него любовница. Ссоры сейчас. Давала ему шансы, но он так же с ней видится. Хочу развод. И нет возможности уехать на родину или найти работу тк иностранку с ребёнком маленьким не бурут. Каждый день депрессия и отчаяние все сильнее. Как быть не знаю. Будет ли развод выходом?
Категория: Психолог

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-21 06:12
Здравствуйте!
Развод может убрать из Вашей жизни одну из серьезных стрессовых ситуаций.
Но останутся другие.
Не исключаю, что Вам понадобится помощь врача-психотерапевта, а возможно и медикаменты.
Но что-то в Вашей жизни менять нужно.