Депрессия ли у меня?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, В конце августа этого года, я заметила за собой некоторые перемены в настроении, перестала испытывать эмоции (радость, грусть и т. д.), получать удовольствие от работы, посещали мысли о суициде, так же перестала получать удовольствие от сна и еды
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-19 06:16
Здравствуйте!

Да, возможно. Более точно ответит врач психиатр или врач-психотерапевт, пообщавшись с Вами.