Депрессия и эсцилатопрам
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На фоне длительной депрессии начала прием эсциталопрама с наращиванием дозировки до 1таблетки утром. Побочек вообще не было, кроме небольшой сонливость днем. Уже 3месяца принимаю 10мг но депрессивная симптоматика не проходит. Есть незначительное улучшение (на 10% из 100). Стоит ли еще ждать эффекта
от приема 10мг, можем мало времени прошло или повышать дозировку на 2.5мг до 15-20мг?
5 ответов
Диана 2022-12-27 17:27
Есть. Сейчас нахожусь в другом городе и возможности к нему попасть нет.