Депрессия и деперсонализация
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Поставили депрессию. По мрт нашли единичные очаги глиоза резудиального характера и признаки. Ротационный подвывих с 1. Могут ли они вызвать депрессию или нервоз или деперсонализацию.? Чувство что или эмоции притупились, чувство что я уже не та, что была раньше. Пью ципралекс, могут ли быть изменения памяти при ципралексе? Может ли он вызвать такие нарушения и чувство притупления? Чувство что ничего не помню, постоянно проверяю свою память, чувство что памяти вообще нет.
1 ответ
Здравствуйте!
Нет, депрессия, невроз от этих находок в позвоночнике не бывают.
Ципралекс - негативно на память не влияет. Она может снижаться от невроза и депрессии.
Какой специалист занимается Вами?