Депрессия, Бессоница

Спрашивает: Имран
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я очень мнительный человек, недавно потерял не маленькую сумму денег, и все пошло на перекосяк, на фоне этого ушёл в себя и постоянно мучают мысли, почему? Зачем? Не сплю ночами вообще, не знаю что делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-17 19:44
Здравствуйте, Имран.
Да, Вы перенесли большую потерю. Пришло сожаление и разочарование в себе и мире. Вы пытаетесь найти причину случившегося, в глубине души, бессознательное, еще как бы надеясь что можно повернуть время вспять. Или хотя бы избежать подобных ошибок в будущем.
Пока нет согласия со случившимся, Вас так и трясти в эмоциональном и физическом плане.
Поработайте над своим состоянием с психологом или психотерапевтом.