Депантол и Панавир, чередование

Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне прижгли эрозию шейки матки, возникшую на фоне ВПЧ. От ВПЧ до прижигания проколола Аллокин-альфа (6 уколов).
Гинеколог после прижигания назначил спрей панавир интим (начать сразу в день прижигания) - 3 раза в день 3 недели, а через 3 дня после прижигания - свечи депантол 10 дней утром и вечером.
1) Скажите, пожалуйста, как их чередовать?
Сначала спрей или свечи? И сколько примерно выжидать по времени после одного средства, чтоб ввести второе?
2) Депантол очень сильно вытекает. Ночью сколько нужно, столько и впитается свеча, а вот утром сколько хватит полежать в горизонтальном положении, чтоб свеча по максимуму впиталась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 19:36
Здравствуйте.1. Спрей - свеча. Можно сразу.2. Хотя бы 15-20 минут
Платная консультация
Миля 2019-03-15 20:25
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ!
Всего доброго Вам! : -)