Депантол и ПА
Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу не судить строго.
Дело в том что не было половой жизни 3 месяца (из-за лечения эрозии). Вообщем щас назначено лечение депантол по одной свечки, в связи с праздниками я вставляла их утром. Занялись сегодня интимом, как быть с лечением? Можно ли не ждать утра что бы вставить депантол? Или стоить начать по новой через какое то время? Заранее спасибо за ответ.
Раньше после полового акта я вставляла гексикон.
3 ответа
Добрый день.
Все зависит от того что именно вы лечите депантолом и от того половой акт был защищенный или нет.
Платная консультация
Эрозия шейки матки не лечится депантолом.
Но если вам врач назначил это лечение , то просто продолжите его как и ранее.