Демодекоз (вопрос по таблеткам)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была недавно у врача, садала анализы диагноз- демодекоз. Врач назначил лечение болтушку на лицо, расствло на веки и трихопол. Меня очень смущает длительность приема трихопола (первые 5 дней - по 4 таблетки в день, вторые 5 дней -по 3, следующие 5- по 2 и последние 5 дней по 1 таблетке в день) получается аж 20 дней пить антиьиотик, скажите, это нормально так долго его принимать? И достаточно ли такого лечения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-25 19:04
Добрый день, есть разные схемы лечения демодекса, но что характерно для всех - это длительный приём антибиотиков.
Ирина 2018-10-25 19:18
Спасибо большое, а то я переживала по этому поводу)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-26 22:39
Выздоравливайте!