Демиа при кия

Спрашивает: dyrdina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня не получается забеременеть третий раз, первый раз родила дочь, второй раз был аборт и вот после аборта все и началось, а точнее поставили диагноз кистозные изменение правого яичника, выписали пропить демиа, верошпирон и витамин Е, курс лечения 3 мес. Помогут ли они мне восстановить мои яичники и забеременею ли я? Или стоит попить что-то более действующее? Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Доброе утро, вам необходимо сделать анализ выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, так как воспаление может быть основной причиной не наступления беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА