Делсия И мфя
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите советом. Второй год пытаюсь начать принимать противозачаточные, врач назначает тк мультифолликул яичники. В прошлом году назначался Джэс плюс, в этом делсия на 3 мес. Где то на втором цикле у меня наливается и болит грудь как на ГВ, спать на животе не возможно, кажется что она отёкшая и там Вода и в целом фигура становится какой то отёкшей. Как будто набрала вес. Но ведь и джес и делсия наоборот выводят воду?! В прошлом году после отмены я «сдулась» скажем так. В это раз не знаю бросать или нет, хочу вылечить мфя. И почему в меня такая реакция?
1 ответ
Здравствуйте!
Это индивидуальная реакция на препараты, попробуйте перейти на Линдинет- 20