Деление таблетки фемостона

Спрашивает: Оксана Солянова
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 55 лет, лет 5 принимаю фемостон 1/10, месячный цикл сохранен. По согласованию со своим врачом собираюсь перейти на фемостон 1/5. Вопрос мой продиктован ценой фемостона. Можно ли делить пополам таблетку фемостона 2/10? Понимаю, что во вторые две недели цикла будет отличие в содержании гормонов от таблетки фемостона 1/5, но материальное положение с выходом на пенсию заставляет экономить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 22:23
Здравствуйте. Нет, нельзя. Сочувствую финансовым трудностям, но эти препараты не идентичны