Делать операцию, плохие анализы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне делать полостную операцию(удалять миому), а анализ крови сказали плохой. Фото прилагаю. Сказали, что нельзя оперировать, нужна консультация гемотолога. Операция нужна срочно, пока в норме гемоглобин, подскажите, что делать? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-14 21:30
Здравствуйте.
Ваш анализ сделан на гематологическом анализаторе. По нему невозможно делать выводы. Сдайте анализ с ручным подсчетом. С результатом можете обратиться повторно на этой же странице.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-12-14 22:05
Спасибо огромное! Завтра иду пересдавать
Юлия 2018-12-16 17:15
Добрый вечер, вот повторные анализы, проконсультируйте пожалуйста.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-16 18:26
Вы почему-то не выполнили рекомендаций. Анализ сдан вновь на гематологическом анализаторе.
Я ничем не могу помочь в таком случае. Прошу решать вопросы со своими врачами.)