Делать операцию, плохие анализы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне делать полостную операцию(удалять миому), а анализ крови сказали плохой. Фото прилагаю. Сказали, что нельзя оперировать, нужна консультация гемотолога. Операция нужна срочно, пока в норме гемоглобин, подскажите, что делать? Спасибо
5 ответов
Здравствуйте.
Ваш анализ сделан на гематологическом анализаторе. По нему невозможно делать выводы. Сдайте анализ с ручным подсчетом. С результатом можете обратиться повторно на этой же странице.
Всего доброго.
Платная консультация
Вы почему-то не выполнили рекомендаций. Анализ сдан вновь на гематологическом анализаторе.
Я ничем не могу помочь в таком случае. Прошу решать вопросы со своими врачами.)