Делать ли прерывание?
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Делала скрининг повторно в 17 недель беременности ХГЧ 3,19 АФП 0,77 в этот момент принимала Дюфастон. По УЗИ в 17 недель маркеров нет, в 22 недели тоже маркеров нет, кроме носовая кость в 22 недели 4,7мм. Назначили кордоцентез. Пришел результат плод с болезнью Дауна. Может ли он быть ошибочным?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-21 12:56
Здравствуйте Нужно видеть фото заключения. Лучше всех.