Делать ли перерыв?

Спрашивает: РинаВ
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый врач.
С ноября 2017 года по настоящий момент я принимала "Ярину" (21 день) от нежелательной беременности с назначения врача.
7 мая Я сходила к врачу дабы провериться - всё ли в порядке. Сдала анализы и всё хорошо.
Но я попросила сменить мне таблетки, так как цены на "Ярину" кусаются и врач порекомендовал "Димиа".
А в упаковке 28 штук. И вот вопрос, мне сделать 7ми дневный перерыв или сразу начать пить новый препарат?
Спасибо за ответ, а то читая в интернете я запуталась)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 12:54
Здравствуйте. Прием можно начинать как сразу после активных, так и после 7-дневного перерыва, но не позже