Делать ли нипт тест по показаниям скринингов

Спрашивает: Janna
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, берем.3я, предыдущие были нормальные, естесств. Роды, в роду нет ген. Заболевании! Отправляют на нипт, при моих показателях, можно ли обойтись без этого теста, прилагаю скрининги, по узи все хорошо! Спасибо!
Теги: анализ нипт расшифровка
Категория: Генетик
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-02-17 20:07
Здравствуйте
У Вас показания не то что к нипт, а к инвазивной диагностике.
Но уже 20 неделя, а значит Вы пропустили срок для оптимального варианта инвазии.