Делала узи вот результат на что это похоже?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Была ранее эрозия она пролечина
Здравствуйте, у меня вчера были выделение небольшие после полового акта слизь с коричневатой мазней. Цикл 28 днеи по 6 дней (была беременность закончилась выкидашем на сроке 6 недель) по причини нервного стресса . Пила после этого регулон после отмены регулона в маи месячные шли с задержкой 5 дней туда сюда! И вот как месяц пришли в срок. Болит внизу живот. В предпоследний день месячных был прерваный половой акт . Партнер постоянный супруг. Делала сегодня тест 1 полоска и узи. Хотелась бы узнать на что это похоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 03:19
Добрый вечер, это связано с воспалением придатков.