Декстрокардия
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭКГ. Часто бывает чувство единичных ударов, будто бы сердце остановилось и потом снова пошло с сильным толчком. ЭКГ показало предсердный ритм. На днях делала ЭКГ показало что то непонятное. У нас кардиолога нет. И хотелось бы узнать почему одна строка совсем соскочила вниз. Результат ЭКГ показал 971 Декстрокардия
3 ответа
Во первых: Вам удобно смотреть документы боком?
Во вторых: почему не скрыли фамилию?
Жалобы скорей всего обусловлены экстрасистолией и лечения не требуют.
На ЭКГ признаков декстрокардии НЕТ. Вариант нормы.
Во вторых: почему не скрыли фамилию?