Деформация одной левой миндалины

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня после удаления кисты на миндалине деформировалась эта миндалина и мешает. Не болит температуры нет. Придет ли она в норму или нет. Фото выслать не могу. Проконсультируйте так. Внешне лор смотрел она розовая без каких либо особенностей. И какие рецидивы бывают после удаления кисты на миндалине.
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Послеоперационная деформация миндалины не критична. Это не патология, лечения не требуется. Прежнюю форму она не примет.