Деформация мизинцев на ногах у ребёнка 2 года

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, обнаружила проблему у ребёнка. Мизинцы на ногах деформированы, «смотрят» в бок. Ранее этого не было. Видимо, к концу лета кроссовки по длине ему были ещё хорошо, а в ширину давили. Это мое предположение, сам ребёнок не жаловался, бегал. Помогите, пожалуйста, можно ли это исправить, я очень переживаю.
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-02-09 09:59
Деформации не увидел. Особенности строения мизинцев такое допускают