Деформация черепа
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор.2 месяца назад у нас была травма головы, ребёнку 1,5 года. Стала выпирать как костная шишка на затылке, через время ещё с противоположной стороны, но в теменной области, где удара вообще не было. Мы сделали кт, поставили минимальную деформацию черепа. Подскажите, страшно ли это, не опасно для жизни? Нет ли компрессии костей, потому что странно что кость стала выпирать где удара не было. Что вообще нам можно сделать. Снимки прикрепляю.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 августа 2022 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-09-01 08:42
Не страшно. Ничего не нужно делать.