Стал выпирать пупок

Спрашивает: Никита Нарушев
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня пупок стал выпиратьи я боюсь что может быть грыжа. У меня раньше был обычный пупок во внутрь, а сейчас заметил, что он начал выпирать. Когда его трогаешь он твердый на ощупь и при небольших круговых касаний в разные стороны он в пупочном кольце так сказать, кружиться в одну сторону. Скажите, пожалуйста не грыжа ли это? Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 февраля 2024 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2024-02-22 21:38
Может и грыжа, нужен очный осмотр для уточнения диагноза. По фото сказать невозможно.