Дефицит веса
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка (мальчик) повышен СОЭ(45мм/ч), СРБ 51.7, АСТ 90.3. При этом дефицит веса 15%(вес 23.7, рост 135.5см) ЭКГ: синус. Ритм, умеренная брадиаритмия, частичная блокада правой ножки пучка Гиса, обменно-электролитные нарушения.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: беспокоят боли в ногвх(ниже колена, в вечернее ночное время, регулярно в течении 6 лет), частые ОРВИ и бактериальные инфекции.
Вопрос: что в совокупности могут значить отклонения от норм этих анализов? Что означает ЭКГ? Связаны ли показатели ненорм. Анализов с болями в ногах и ЭКГ?
И как "откормить" ребёнка(ест всегда неохотно, приходится заставлять)?
1 ответ
Здравствуйте. По анализам крови у ребёнка признаки бактериального процесса. На Ваши вопросы нельзя ответить дистанционно, нужен тщательный осмотр педиатра, кардиоревматолога.