Дефицит В12 и артроз

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония Миастения
Здравствуйте, Александр Борисович Год назад был дефицит В12 ОЧЕНЬ плохо себя чувствовала проколола уровень поднялся. Сейчас беспокоит артроз коленных и тазобедреного сустава прочитала что надо проколоть в сочетании с другими препаратами В12. Попросила терапевта дать направление Вот результат
Железо 9.0 при норме е. е-26
Феритин 33.8 при норме 13.0-150.0
Трансферетин 3.39 при норме 2.0-3.0
Когда сдавала раньше было написано В12
Почему врач сказала что В12 в норме если нет его показателей или она по этим показателям поняла что В12 в норме? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-12 15:35
Здравствуйте.
По этим показателям судить о содержании В12 невозможно. А почему она так сказала, нужно спросить у нее.
Всего хорошего.
Платная консультация
людмила 2021-05-12 21:11
Спасибо.