Дефект в межпредсердной перегородке
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по УЗИ сердца есть дефект в межпредсердной перегородке 2 мм, локализация в с/3, направление сброса слева направо, непостоянный дополнительный поток, ООО?
Скажите, требуется ли консультация кардиолога? Насколько опасна такая картина?
Делала УЗИ из-за приступов стенокардии. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

2 ответа
Нет, это вариант нормы
Катерина 2019-12-08 18:23
Спасибо!