Д-димер 8500
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите у меня беременность 5 нед. Сдавала анализы и показатель д-димер 8530. Можно ли только по одному этому показателю судить о наличии тромбофилии, если у ближайших родственников такого не было? И как сохранить беременность? Спасибо
2 ответа
По одному этому показателю я вообще ничего не скажу. Вы не указываете единицу измерения, а она везде разная, не говорите ничего о жалобах, предыдущих беременностях и не выкладываете всю коагулограмму и, если есть, результаты генетического исследования. Халатно к себе относитесь.