Дайте совет пожалуйста
Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже писала свою ситуацию, по рентгену пишут пневмония. Посмотрела врач на диске, говорит, нет никакого пневмоний. Кашель есть все еще. До этого дышали «Пульмикорт» 3 дня. По анализам только лейкоциты 3, СОЭ 5. Что делать и кому верить.
Категория: Детский пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте! Это вирусная инфекция, ковид можно определить первые 3 дня, потом он уходит на глубину. Для восстановления может неплохо сработать<divЩелочное питье до 1 литра типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 20 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Горло красное? Мокрота выходит?