Дайте пожалуйста рекомендацию
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поставили субклнический гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результат анализа мой, жалоб не было, но врач назначила эутирокс 25мг на два месяца, сбрасываю самые свежие результаты до и после + узи
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-26 20:15
Здравствуйте, Алёна / Елена.
По этому УЗИ я Вас уже консультировала месяц назад: ссылка
По результатам анализов дозировка Эутирокса Вам подходит. Продолжайте приём препарата под контролем очного врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1