Давящие боли в сердце
Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня бывают давящие боли в сердце они возникают часто довольно. Ещё бывает то что сердце очень быстро стучит, но потом пульс нормализуется. Ещё бывает такое ощущение что как бы сердце останавливается на несколько секунд и потом запускается заново. Что это может быть. Я вот кардиограмму снимал, но там показывает всё в норме. Подскажите пожалуйста может проблемы искать и в самом сердце надо. Там УЗИ или рентген сердца делать. Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-27 23:02
Здравствуйте. Сделайте дополнительно УЗИ сердца, но скорее всего причина в позвоночнике.