Давящая боль в желудке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая. Моментами начинает давить желудок, чаще всего по ночам. После приема пищи, давящая боль на время притупляется или вовсе проходит. В момент боли, если сделать типа танца живота. Начинают выделяться газы или отрыжка. Что это может быть такое? Обязательно глотать лампочку?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-28 15:01
Дмитрий! Кушайте последний раз в 18-19.00 часов. Обследование нужно проходить. Есть признаки нарушения в работе желудка. Проходите ФГДС и тест на хеликобактер пилори.