Давящая боль

Спрашивает: Тамара Ортыкова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такой вопрос, у меня переодически бывают такие симптомы: голову будто сдавливает по бокам, то затылок, хотя не болит то грудной отдел, будто как вскафандре, были ранее п/а но прошли сама по себе я невростеник, хочется вздохнуть порою но все будто сдавливает, как спазм, очень надоело это состояние подскажите что можно принять, фенебут я пила, но курс не пропила.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-26 22:59
Здравствуйте, Тамара.
Головная боль в виде обруча (каски) - частый симптом невроза.
Фенибут тут не поможет, это ноотроп. А нужна психотерапия и в помощь - психотропные препараты. Обращаться нужно к врачу-психотерапевту.