Давяшая не проходящая боль в левом боку
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Зоб Хашимодо.
В детстве -пиланифрит.
Здравствуйте, не знаю к какому специалисту обратиться. Третий день ощущаю давящую боль(не сильную) больпод нижним левым ребром, спереди. В состоянии покоя ничего не чувствую. Но особенно ощущаю это во время ходьбы. Ощущение похоже на боль в боку при беге, только не так остро и не проходит. Раньше никогда такого не было.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к терапевту. Осмотр и простейшие обследования в виде общих анализов крови и мочи, УЗИ органов брюшной полости позволят определить диагноз и назначить грамотное лечение.
Всего доброго.