Давление верх.84ниж.55пульс89 потом 60
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Небольшие камни в почке
Здравствуйте, начну с того что я сидел в кресле и вдруг меня затошнило закружилась голова зажгло в груди захотелось упасть народ посетили давление верх.84ниж.55пульс89 потом 60 что это? Первый раз такое непью некурю.
1 ответ
Здравствуйте! Слишком мало информации, чтобы сказать что это. Не исключено, что сердечный приступ, нужен осмотр кардиолога и экг как минимум.