Давление в 18, высокое, гб

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. В последнее время часто замечаю у себя повышенное, не подходящее по возрасту давление (140/110). Периодически случаются головные боли, покраснение глаз, легкая, как бы периферическая тошнота. Собираюсь на днях вырваться в больницу, но все-же хотелось бы знать, с чем имею дело? Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-04 22:52
Здравствуйте. Если постоянно повышенные цифры давления, это не норма. Однозначно нужно к врачу для обследования.