Давление у подростка 106 на 43
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аномалии Киари 1
Здравствуйте, у подростка 13 лет, давление 106 на 43, до этого почти 2 недели было низкое 80 на 50 и 74 на 40, по результатам МРТ выявлено аномалии Киар 1, невролог назначил лечение: Вазобрал 1/2 таб. 2 раза в день, раствор Димефосфон, уколы Кортексин. Какое обследование нам еще нужно пройти, нормально ли такое давление 106 на 43?

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-28 14:56
Юлия, Здравствуйте
Какое обследование нам еще нужно пройти,
- у кардиолога, если будет низкое давление
нормально ли такое давление 106 на 43?
- да, нормальное.