Давление стенокардия напряжения
Спрашивает: Екатерина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Щитовитка удаление желчного.
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня пол года высокое давление 190 на117. Принимала лозортан 100 мг и бисопролол 5 мг мнеочень плохо нарушился ритм и перебои в серддце сходила к кардиологу она мне прописола лозортан 50мг индопомид 1 и5 исотагексал 80 мг утром а вечером лозортан 50мг амлодипин 5 мг и сотагексал 80мг давление понижается 98 на73 пульс70 сделала холтер экг но врач будет только после нового года.
1 ответ
Здравствуйте. Оставьте только утренний лозартан и уменьшите дозу амлодипина вдвое.