Давление, пульс
Спрашивает: Наталья Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после гипертонического криза, второго в моей жизни(первый Был год назад в эти же даты) терапевт назначила на ночь Амлодипин , давление упало до 106/62, слабость, головокружение. Я год принимаю ежедневно престариум А. работаю ночные смены. Прекратила пить, клайру, пила 1,5года. Раньше не болела ничем и никогда. Теперь просто хожу и жду, то пульс,90, то пульс 60. подскажите пожалуйста. Можно ли убрать Амлодипин. Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте. Какую дозу амлодипина принимаете?
С уважением, Лиана Алексеевна
Наталья Викторовна 2020-09-29 18:05
2,5мг сейчас приняла успокоительное ново пассит и половину конкора 2,5, мг тахикардия унялась
Наталья Викторовна Спасибо, отменила амлодипин. Сразу пришла в норму. И пульс и давление.